当前位置:首页 > 正文

夏商物产:关于夏商新纪元小区,大学康城二三期小区,康成一里33号管道疏通化粪池清理项目评标结果公示

  • 2025-06-06

项目名称: 夏商物产:关于夏商新纪元小区,大学康城二三期小区,康成一里33号管道疏通化粪池清理项目评标结果公示

招标公司: 厦门商发物业管理有限公司

中标公司: 厦门鑫业强环保工程有限公司

采购标的物: 管道疏通化粪池清理项目

项目地区:吉林 通化

免费查看原文

夏商新纪元小区、大学康城二三期小区、康成一里33号管道疏通化粪池清理项目 依法开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人以及定标条件,现将中标候选人及拟定标结果公示如下:

投标人名称

评审情况

评审内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

厦门鑫业强环保工程有限公司

厦门威达通家政服务有限公司

厦门市捷利来环境消毒有限公司

投标报价

39570元/年

49500元/年

49680元/年

排名

1

2

3

拟定中标人

厦门鑫业强环保工程有限公司

评标委员会成员

商发物业评标小组

部分投标人废标或资格后审不合格原因: 厦门绿新环能工程技术有限公司 未提供业绩证明文件,未满足招标文件第二章“投标资格要求与投标资格证明文件”第一点:“投标人应具备独立的法人资格,有从事管道疏通、化粪池清理的相关业绩,并提供经年检的法人营业执照(副本)有效复印件及业绩证明。”的要求,故评标小组判定该公司未通过资格审查。

现将上述中标候选人、定标结果予以公示,公示时间: 202 5 年 06 月 05 日至 202 5 年 06 月 08 日。投标人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。

招标人: 厦门商发物业管理有限公司

免费查看最新招中标公告